Книга Как вернуть любимого человека

Парень бросил как вернуть

Парень бросил как вернуть

Главное перестань жалеть себя и ныть. Каждую девушку бросал когда-то парень. Ну бросил и бросил. Главное, что не с детьми и не после 40 лет. Так что бери себя в руки и успокойся.
Чего не стоит делать после расставания? Плакать целыми днями, рассматривать ваши фото и вспоминать, как все было. Пить и спать с кем попало. Сидеть у телефизора и поедать тоннами сладкое. Это ничего не изменит, а на твою фигуру и здоровье повлияет.
Ни в коем случае не писать в пьяном виде смс. Он только радоваться будет, что ушел от тебя.
Ты должна измениться и стать еще красивее. При встрече улыбаться и не показывать, что тебе плохо. Спросит, как дела ответь. У него можешь и не спрашивать.
Нельзя вешаться ему на шею и просить вернуться. Ты должна быть загадкой для него. Покажи, что тебе без него тоже хорошо живется. Он потом сам захочет позвонить.
Пока ты ждешь его звонка, нельзя терять времени. Ходи в тренажерный зал, посвяти это время себе. Расслабься, гуляй с подругами. Не жалей себя и не рассказывай другим про ваш разрыв. Будь сильной. Он должен видеть, что ты достойная девушка.
Если у вас есть общая компания, постарайся не прекращать общения с друзьями. Но ни слова о вашем разрыве. Веди себя так, будто ничего и не было. Увидишь, что его это зацепит. Флиртуй с другими парнями, но не особо пафосно. Общайся легко и непринужденно. Он должен увидеть, что тебе хорошо и без него.
Самое главное – это то, что мужчина охотник. Если ты станешь красивее, стройнее, он не сможет пройти мимо тебя. Тем более вас уже связывали крепкие отношения. Когда увидит, какая ты прекрасная и замечательная, он не устоит.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста следующее видео:

Пошаговый метод, основанный на знании мужской психологии, по возвращению любимого. Скачать можно кликнув по картинке ниже. Много положительных отзывов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Здесь может быть ваша реклама