Книга Как вернуть любимого человека

Как вернуть парня

Как вернуть парня

Девушки, которые переживают по поводу ухода парня, делают много ошибок. Они согласны на все ради бывшего, и он использует их в своих целях. Мужчины такую девушку не будут ценить и будут ей изменять.
После того, как он бросил вас нужно правильно себя вести. Тем более если вы хотите его вернуть.
Многие девушки совершают похожие ошибки. Я расскажу, чего не стоит делать.
Никогда не делай того, что тебе неприятно! Если назревает ссора, не стоит ее избегать. Ведь в споре рождается истина.
Не стоит убеждать его, что вы супер пара. Это не подействует. Чтобы вернуть парня, нужно знать его слабые стороны и давить на них.
Многие девушки говорят бывшему, что они готовы на все ради него. Не стоит так говорить. Он будет пользоваться тобой и просто спать с тобой. Так ты навсегда упадешь в его глазах.
Не надо заваливать его подарками и цветами. Это не красит девушку. Это просто оттолкнет его от тебя. Парень подумает, что ты пытаешься любыми способами вернуть его. Не стоит этого делать.
Не надо заваливать его смс о том, как ты любишь его. Не надо быть навязчивой. Парни таких не любят.
Не надо маячить у него перед глазами. Не жди и не карауль его после работы. Не ходи за ним по пятам. Ты убьешь все, что было между вами. Он должен поскучать по тебе.
Не надо думать, что жизнь кончена. Не показывай своих эмоций и как тебе плохо. Это выглядит очень жалко. Любимый должен тебя уважать.
Он должен видеть, что ты уверена в себе и любишь себя. Чем недоступнее ты будешь, тем скорее он вернется. Не надо оплакивать его и молиться на его фотографию. Все не так плохо. Подумай о том, какая ты красивая и чудесная девушка.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста следующее видео:

Пошаговый метод, основанный на знании мужской психологии, по возвращению любимого. Скачать можно кликнув по картинке ниже. Много положительных отзывов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Здесь может быть ваша реклама