Книга Как вернуть любимого человека

Хочу вернуть парня, что делать

Хочу вернуть парня, что делать

Тебе сейчас невыносимо больно, так как парень, с которым ты встречалась, бросил тебя. Ты хочешь знать, что делать, какие шаги предпринять, каких ошибок не допустить, чтобы вернуть его. Ответь себе честно, вернуть парня ты хочешь в первую очередь потому, что ты была им отвергнута. Это очень сильно задевает самолюбие всех людей, нам хочется непременно вернуть то, что не принадлежит нам больше. Есть способы, которые помогут твоему парню почувствовать себя так, как сейчас себя чувствуешь ты, он будет ощущать себя так, будто ты его бросила, а не он тебя.

Тебе покажется странным, но для возвращения парня нужно его отпустить, надеть на лицо улыбку и жить полной жизнью. На какое-то время тебе придется исчезнуть из жизни бывшего парня, но только для того, чтобы потом вернуться навсегда. Просто поверь, что так нужно и действуй. На время затишья ты должна себя занять, уйди с головой в работу или учебу, начни изучать иностранные языки. Ты будешь поражена, услышав новость, что поведение любого парня можно предсказать, ведь ведут они себя все одинаково.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста следующее видео:

Когда ты начнешь изучать книгу по возвращению парня детально, то ты приобретешь бесценный опыт, который, вне всякого сомнения, пригодится в будущем. Ты сможешь построить новые отношения с тем же парнем, ты не допустишь в будущем многих ошибок. Предсказуемость мужчин предоставляет тебе огромные возможности, ты и вообразить не можешь, какие. Ведь достаточно нажимать на те или иные «кнопки», чтобы вызвать то или иное поведение, реакцию. Бывший парень влюбится в тебя снова, будет уговаривать вернуться и просить дать ему еще один шанс. Тебе не верится, но вскоре ты сама во всем убедишься.

Сначала хочется отметить, чего делать не надо, это пытаясь вернуть парня, что называется, напролом. Не стоит с ним спорить, уговаривать, взывать к его логике, это не просто бессмысленно, это будет означать провал всех дальнейших попыток вернуть парня. Важно запомнить и то, что промедление в твоих действиях опасно, твоего парня просто может взять в оборот более шустрая соперница. Только действия твои должны быть очень умными и не поддаваться голосу сердца. Итак, первый этап заключается в прерывании связей, на время все контакты запрещены. За это время постарайся, чтобы что-то изменилось в тебе, внешность, манера поведения, характер. Когда твой парень вновь увидит тебя, он должен быть удивлен. Ты должна стать веселой, легкой, успешной, такой девушкой, которая нравится всем парням. Пошаговое руководство методик поможет тебе добиться от парня нужной реакции, ты будешь просто нажимать на рычаги и получишь великолепный результат. Помни о том, что сила в тебе и в твоем знании психологии мужчин.

Пошаговый метод, основанный на знании мужской психологии, по возвращению любимого. Скачать можно кликнув по картинке ниже. Много положительных отзывов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Здесь может быть ваша реклама