Книга Как вернуть любимого человека

Как вернуть любимого мужа

Как вернуть любимого мужа

Вернуть любимого мужа можно, не прибегая к магии. Нужно просто не поддаваться эмоциям и успокоиться и тогда все получиться. Нужно оценить свои позиции и понять, насколько реально вернуть мужа.

После ссоры не надо надоедать смсками и звонками. Пусть подумает и остынет.Позвоните ему через 2 дня. Если за это время его не доставать, он может сам позвонить, если захочет пойти на примирение. Не устраивайте ему скандалов и не плачьте в трубку. Это только оттолкнет его от вас. Держите себя на высоте и будьте гордой.

Вернуть мужчину может только уверенная и красивая женщина.

Если ваш муж не хочет разговаривать с вами, не надо опускать руки. Не стоит голодать, рыдать в подушку и пить алкоголь. Наоборот приводим себя в порядок и выглядим еще лучше, чем были. Через несколько недель случайно увидьтесь с общей знакомой, поговорите о чем-то, но не о вашем разрыве. Вы должны излучать радость и счастье. Когда муж узнает, что вы цветете и пахнете, это его заденет.

Прежде чем продолжить чтение статьи, посмотрите пожалуйста следующее видео:

Можно использовать ревность мужа.

Это самый последний вариант, когда уже ничего не работает. Попадитесь на глаза вашему бывшему, а лучше его знакомым с красавцем мужчиной. Это заденет чувства вашего мужа. Он будет соперничать, это у него в крови. Муж захочет вас вернуть, ведь вы были его женщиной. НО будьте осторожны. Есть такие мужчины, которые могут не простить вам этого и решат, что вы нашли им замену. Тогда пиши пропало. Поэтому подумайте прежде чем прибегать к этому способу.

Пошаговый метод, основанный на знании мужской психологии, по возвращению любимого. Скачать можно кликнув по картинке ниже. Много положительных отзывов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>



Здесь может быть ваша реклама